Черный пол

    Дата публикации: 28.01.2019

    В мире дизайна интерьера очень мало вещей, которые были бы такими же яркими, как черный пол. Независимо от того, ремонтируете ли вы городскую квартиру или современный загородный дом, черные полы являются популярным элементом современного дизайна.


    Один из лучших способов использовать очень темный пол - это противопоставить его светлой мебели и стенам. Наличие черного пола с темными стенами может быть довольно гнетущим, и сделать комнату визуально меньше, напротив наличие же резкого контраста между различными частями вашей комнаты придает ей современную вибрацию и привлекает внимание к любым другим используемым цветам.


    Вы также можете раскрыть магию черного пола, добавив в него всплески ярких цветов. В частности, ярко-зеленый и желтый значительно усиливаются за счет интенсивного использования темных цветов. Черный пол с яркой мебелью - это веселый, выразительный и современный образ.


    Для драматического эффекта положите черный пол в комнатах или других помещения вашего дома, которые находятся рядом со средними или светло-коричневыми полами. Это создает потрясающий контраст, помогая различать жилые помещения.